22 июня в День памяти и скорби активисты первичного отделения "Движения Первых" школы с.
15:28
24.06.2026 16+
22 июня в День памяти и скорби активисты первичного отделения "Движения Первых" школы с.Бестянка вместе с наставниками приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти".
Зажигая свечи, ребята почтили память героев, отдавших свои жизни за мирное небо. Эта акция – важный момент для каждого из них, напоминающий о великом подвиге и цене Победы.
Педагоги гордятся ребятами, которые с достоинством сохраняют историческую память и передают ее будущим поколениям.
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых58
#ДвижениеПервыхКузнецкийРайон58
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства58
#ПомнимОВажном
Оставить сообщение: